2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE TRANSPORTS PUBLICS ROUTIERS BREIZHGO EN FINISTERE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE TRANSPORTS PUBLICS ROUTIERS BREIZHGO EN FINISTERE
Interne Kennung: 2026-DITMO-ANQUI-DSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD OUEST
Beschreibung: LIGNES 911, 912, 913, 914, 915, 916
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NORD CENTRE
Beschreibung: LIGNES 920, 921, 922, 923, 924, 926, 927
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NORD EST
Beschreibung: LIGNES 925, 929, 980/981
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE
Beschreibung: LIGNES 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937, 945, 960, 961, 962
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SUD
Beschreibung: LIGNES 940 ÉTÉ, 941, 942, 943, 946, 948 ÉTÉ, 950 ÉTÉ, 951, 952, 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959
Interne Kennung: 5