2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION D’UNE GENDARMERIE A CLUNY / PHASE OFFRE
Beschreibung: CONTRAT DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION D’UNE GENDARMERIE A CLUNY
Interne Kennung: SPL30MOECONCOURS_GENCL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0