Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: La.KUMed Krankenhaus Landshut-Achdorf, vertreten durch den geschäftsführenden Vorstandsvorsitzenden Jakob Fuchs
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
190 Stk. Zimmerschilder 150 x 150 mm
180 m² Satinatsfolie auf Türen Verglasungen
25 Stk. Folienbeschriftung H 90 cm
33 Stk. Folienbeschriftung H 12 bis 21 cm