146444-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Untersuchung von Grundstücksentwässerungen im Einzugsgebiet des RÜB Roetgenbachstraße in Roetgen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchung von Grundstücksentwässerungen im Einzugsgebiet des RÜB Roetgenbachstraße in Roetgen
BeschreibungUntersuchung von Grundstücksentwässerungen im Einzugsgebiet des RÜB Roetgenbachstraße in Roetgen
Vorherige Bekanntmachung456094-2025
Interne KennungFB60/320/2025/603-RK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163110 Entwässerungsleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundstücksentwässerungen