146464-2022 - ErgebnisDeutschland-Gaimersheim: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer automatischen Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter - FB04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischen Aufbaus für eine automatische Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischen Aufbaus für eine automatische Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim.
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim
Los-Nr.: 2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für eine automatische Drehleiter DLAK 23-12 für den Markt Gaimersheim, Freiwillige Feuerwehr Gaimersheim.