2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour la réalisation de lopération daménagement dite « REHABILITATION D?UN ANCIEN GARAGE EN UNE PHARMACIE »
Beschreibung: Concession d'aménagement pour la réalisation de lopération daménagement dite « REHABILITATION D?UN ANCIEN GARAGE EN UNE PHARMACIE »
Interne Kennung: 20251
Zentrale Elemente des Verfahrens: non allotie
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: NON ALLOTIE
Beschreibung: NON ALLOTIE
Interne Kennung: 2025_01