2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ESPACES VERTS
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN ESPACES VERTS