146480-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwaig: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein HLF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Straßenfahrgestelles zum Aufbau eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27
Aufbau für ein HLF 20
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27
Beladung für ein HLF 20
Los-Nr.: 3
Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27