146490-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürtingen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Nürtingen - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Medien- und Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: Nürtingen-2021-M-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Nürtingen - Rahmenverienbarung über die Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stadt Nürtingen - Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1 - Medientechnik
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30195000 Tafeln, 30237240 Webkamera, 30231300 Bildschirme, 32342000 Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stadt Nürtingen - Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Installation von Medientechnik
- 88 Beamer (verschiedene Ausführungen)
- 35 Leinwände
- 130 Großbildschirme (verschiedene Ausführungen)
- 138 Pylonen-Systeme (verschiedene Ausführungen)
- 10 Displayhalterungen
- 113 Seitentafeln (verschiedene Ausführungen)
- 100 WLAN-Präsentationssysteme
- 110 Lehrer - Medientische
- 100 Universalgehäuse
- 100 Steckdosenleisten
- 5 Medienwagen
- 110 kabellose Präsentationssysteme
- 110 Dokumentenkameras
- 55 Tablethalterungen
- 80 Aktivlautsprechersets
- 100 Soundbars
- 75 Whiteboards (verschiedene Ausführungen)
- Demontagen alter Tafelsysteme
Los-Nr.: 2 - IT - Technik
30231300 Bildschirme, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
Stadt Nürtingen - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT - Technik
- 90 Monitore 24"
- 100 Arbeits-PC`s
- 100 Notebooks
- 3 Microsoft Surface Pro
- 3 Laptopwagen