See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de gestion des bâtiments propriété de la CCI Toulouse Haute-Garonne
Beschreibung: La présente consultation concerne un mandat de gestion administrative, technique et financière des bâtiments propriété de la CCI Toulouse Haute-Garonne
Interne Kennung: 26HTEGAR01L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1787100