14650-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK - ESTW Regis-Breitingen, HBL BA Regis-Breitingen - Treben-Lehma (AU 102)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - ESTW Regis-Breitingen, HBL BA Regis-Breitingen - Treben-Lehma (AU 102)
BeschreibungHauptbauleistungen (HBL) im BA Regis-Breitingen - Treben-Lehma (AU 102)
Interne Kennung23FEI65874
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001