Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von vier Fendt Traktoren als Leasing-Geräte ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fendt 211 V Vario Gen 3
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fendt 211 V Vario Gen 3 als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
Fendt 700 Gen 6
Los-Nr.: Los 2
Lieferung eines Fendt 700 Gen 6 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
Fendt 500 Gen 3
Los-Nr.: Los 3
Lieferung eines Fendt 500 Gen 3 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
Fendt 211 S Vario Gen 3
Los-Nr.: Los 4
Lieferung eines Fendt 211 S Vario Gen 3 Traktors als Leasing-Gerät ohne Gebrauchtwagenabrechnung.
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 052-21
II.1.2)Code CPV principal16000000 Machines agricoles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Los 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16700000 Tracteurs
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Los 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Los 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Los 4