2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une prestation globale de mise en place et de maintenance d'une solution de traitement de dossiers (application et IA) pour le compte du service des Relations Médecins - Industrie du Conseil National de l'Ordre des Médecins
Beschreibung: Plus précisément, il s'agira de : - Mettre à disposition du CNOM une solution d'IA permettant d'automatiser le traitement de certains dossiers du service des Relations Médecins-Industrie (RMI) - Maintenir cette solution en conditions opérationnelles (maintenances préventive, corrective et évolutive) - Créer une nouvelle application qui, à terme, viendra remplacer l'actuelle application utilisée par le CNOM - Transférer les données de l'ancienne application à la nouvelle - Maintenir la nouvelle application en conditions opérationnelles (maintenances préventive, corrective et évolutive)
Interne Kennung: DCBC2025-01
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1595729