146508-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fräsmaschinen – RV Universalfräsmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Universalfräsmaschine
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme von Fräsmaschinen inkl. Zubehör
Interne KennungB 20.18 - 0363/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Höchstmenge beträgt 8 Stück (hiervon Mindestabnahmemenge 5 Stück, variable Abnahmemenge 3 Stück). Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbahrung kann bis zu der o.g. Höchstmenge abgerufen werden.
Interne KennungLOT-0000