Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie Lieferung von Material für SM Luckenwalde, Lübben und Herzberg
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2022-0125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44113310 Mischgut für den Straßenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Luckenwalde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44113310 Mischgut für den Straßenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 20 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank - ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz - ca. 10 t Bitumenemulsion - ca. 45 t Splitt
SM Lübben
Los-Nr.: 2
- ca. 15 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank - ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz - ca. 7 t Bitumenemulsion - ca. 45 t Splitt
SM Herzberg
Los-Nr.: 3