146522-2022 - ErgebnisDeutschland-Brilon: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 10 Madfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-11-09-085
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF 10: Fahrgestell, Aufbau und Teilbeladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF 10 (Los1 a +b) zuzüglich feuerwehrtechnischer Teilbeladung HLF 10 (Los 2)
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 02
Lieferung eines Fahrzeug-Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14530 Teil 26.
Teilbeladung
Los-Nr.: 03
Lieferung von Löschgeräten, Schläuchen, Armaturen, Rettungsgeräten, Signalgeräten, Arbeitsgeräten, Handwerkzeug und u. ä.