2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat – Joint-Evaluation DEZA/SECO des Einflusses der Schweiz auf die multilateralen Organisationen zwischen 2019 und 2024; Mandatsdauer vom 01.06 2025 bis zum 31.05.2026.
Beschreibung: Joint-Evaluation DEZA/SECO des Einflusses der Schweiz auf die multilateralen Organisationen zwischen 2019 und 2024; Mandatsdauer vom 01.06 2025 bis zum 31.05.2026. Die Evaluierung konzentriert sich darauf, wie und in welchem Umfang die Schweiz durch ihre finanziellen Beiträge und nichtfinanziellen Mittel die Erfüllung der Mandate der multilateralen Partnerorganisationen beeinflussen und sicherstellen kann, dass ihre eigenen Entwicklungsprioritäten durch diese Partnerschaft gestärkt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000