See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van elektrische windenergie geproduceerd door windmolens aangesloten met directe lijn op het Infrabel Netwerk 36kV langs de spoorlijn L11, ten laatste vanaf 01/01/2028
Beschreibung: Levering van elektrische windenergie geproduceerd door windmolens aangesloten met directe lijn op het Infrabel Netwerk 36kV langs de spoorlijn L11, ten laatste vanaf 01/01/2028
Interne Kennung: 14C/0000796443
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 14C/0000796443 - 1
Interne Kennung: 1