146561-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung SG Lachendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung SG Lachendorf
BeschreibungAusschreibung der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den Gebäuden der Samtgemeinde Lachendorf
Interne Kennung026-103-073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Kita und Krippen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Schulen und weitere Gebäude
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung