146572-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Acquisition de droits d'usage des solutions Microsoft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de droits d'usage des solutions Microsoft
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de droits d'usage et de licences Microsoft ainsi que les prestations d'accompagnement associées
Interne Kennung2026A0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot : Acquisition de droits d'usage des solutions Microsoft
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de droits d’usage et de licences Microsoft ainsi que les prestations d’accompagnement associées
Interne KennungLot unique
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord-cadre, sans minimum avec un montant maximum de 9 000 000.00 € HT, conclu pour une durée ferme de 36 mois.