146573-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Reinigung und Pflege der Außenanlagen und Grünflächen für das Behördenzentrum Erfurt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und Pflege der Außenanlagen und Grünflächen für das Behördenzentrum Erfurt
BeschreibungReinigung und Pflege der Außenanlagen und Grünflächen für das Behördenzentrum Erfurt, Ludwig-Erhard-Ring 1-8, 99099 Erfurt
Interne Kennung0022/25-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000