2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor ABR-verzekering
Beschreibung: Raamovereenkomst voor verzekering ABR
Interne Kennung: DOKO-GB-2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOKO-FB-2025-001 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst verzekering ABR
Interne Kennung: 1