1466-2026 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dynamický nákupní systém - Nákup laboratorních přístrojů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém - Nákup laboratorních přístrojů
BeschreibungPředmětem plnění (dílčích) veřejných zakázek zadávaných v DNS bude pořízení laboratorních a měřících přístrojů. Detailní podmínky plnění a rozsah poskytovaných služeb jsou definovány v ZD a jejích v jednotlivých přílohách.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungS-SZU/08032/2025