146615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – MILAN Merzenich Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMILAN Merzenich Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten mit ca. 4.800 m² Reinigungsfläche.
Interne Kennung5424240-Mil/Merz/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 2.200 m² Reinigungsfläche
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimalig um jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 2.500 m² Reinigungsfläche
Interne Kennung5424243-Mil/Lin/SR
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung