See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków na potrzeby Mazowieckiego Szpitala Wojewódzkiego Drewnica Sp. z o. o.
Beschreibung: Dostawa leków
Interne Kennung: DZP.26.16.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii – 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Leki stosowane w chorobach psychicznych i neurologii – 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Leki różne - 1
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Leki różne – 2
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Diazepam
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Hydroxyzyna
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Mianseryna
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Mirtazapina
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Metformina
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Ibuprofen
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Wenlafaksyna
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Beschreibung: Kwas acetylosalicylowy
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Rywastygmina
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Sertralina
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Amlodypina
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Bisoprolol
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Beschreibung: Brexiprazolum
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Paliperidonum inj.
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Beschreibung: Heparyny
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Antybiotyki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Leki stosowane w psychogeriatrii
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Natrii valproas + Acidum valproicum
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Olanzapinum
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24
Beschreibung: Olanzapinum inj.
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25
Beschreibung: Quetiapinum
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26
Beschreibung: Quetiapinum XR
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Beschreibung: Risperidonum
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28
Beschreibung: Risperidonum inj.
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29
Beschreibung: Risperidonum roztwór
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30
Beschreibung: Rivaroxabanum
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31
Beschreibung: Aripiprazolum-injekcja
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32
Beschreibung: Aripiprazolum
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33
Beschreibung: Amisulpridum
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 34
Beschreibung: Płyny infuzyjne
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35
Beschreibung: Leki psychotropowe grupy IV P i leki narkotyczne
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36
Beschreibung: Lorazepam inj.
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 37
Beschreibung: Lurazydonum
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 38
Beschreibung: Escetamina