2. Verfahren
Verfahren
Titel: réservation annuelle de 20 berceaux dans une structure d'accueil collectif privée
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix globaux et forfaitaires et sont à renseignés à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 26_reserv_berceaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1787415