2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung über die Beschaffung zur Erdgasbelieferung der A.R.T. MARSS GmbH
Beschreibung: Ausschreibung über die Beschaffung zur Erdgasbelieferung der A.R.T. MARSS GmbH
Interne Kennung: 114391-G25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erdgas
Beschreibung: Zur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas benötigt die A.R.T. MARSS GmbH für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2027 (Optional 2028 und 2029) einen neuen Erdgasliefervertrag. Die Ausschreibung umfasst insgesamt 1 Lieferstelle mit insgesamt ca. 1.750.000 kWh; Erdgas.
Interne Kennung: LOT-0001