146660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Aufrüstung OceanStor Dorado 6000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufrüstung OceanStor Dorado 6000
BeschreibungStorage Erweiterung für Huawei OceanStor Dorado 6000 V6
Interne KennungCSV25-6000--Storage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungCSV25-6000-Storage