See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et livraison d'un bateau à coque rigide avec timonerie pour l'activité de formation nautique
Beschreibung: L'Entente via le pôle formation - Ecole d'application de la Sécurité Civile (ECASC) a pour projet d'acquérir un bateau à coque rigide pour ses activités de formations nautiques. Celui-ci sera destiné à la formation des acteurs de la sécurité civile. Il est indispensable que toutes cluses du CCTP soit assuré par le candidat soumissionnaire
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1603862