146681-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Justizfahrzeuge und -geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJustizfahrzeuge und -geräte
BeschreibungLieferauftrag über zwei Lastkraftwagen (LKW) und einen Kompakttraktor für die Justizvollzugsanstalt Wittlich
Vorherige Bekanntmachung708241-2025
Interne KennungZ.25-0141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16700000 Traktoren, 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW Papiertransport
BeschreibungLKW mit Kofferaufbau zum Transport von Papierdatenmüll Kofferaufbau wird vom Bestandsfahrzeug übernommen. Die Umbauarbeiten sind Leistungsbestandteil.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLKW Speisetransport
BeschreibungLKW mit Kofferaufbau zum Transport von Speisethermowagen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKommunaltraktor
BeschreibungKommunaltraktor inkl. Anbaugeräte zur Grünflächenpflege
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren