146710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – Aufarbeitung Scharfenbergkupplungen GT6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufarbeitung Scharfenbergkupplungen GT6
BeschreibungHU Scharfenbergkupplungen GT6 sowie Magnetpulver - und Endringprüfung
Interne KennungFG1-0777-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Hauptuntersuchungen Schaku GT6 #10608 ca. 66 Stück 2. Hauptuntersuchung Plus Schaku GT6 #10608 ca. 35 Stück 3. Magnetpulverprüfung und Eindringprüfung ca. 101 Stück
Interne KennungLOT-0000