14674-2026 - Ergebnis
Tschechien – Anstrichfarben – DODÁVKY NÁTĚROVÝCH HMOT VODOU-ŘEDITELNÝCH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY NÁTĚROVÝCH HMOT VODOU-ŘEDITELNÝCH
BeschreibungČERPÁNÍ DLE RD 067-2023 ZA OBDOBÍ 4Q/2025 POČET DÍLČÍCH SMLUV ZA 4Q/2025 JE 32.
Vorherige Bekanntmachung611099-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
LosLOT-0001
TitelNÁTĚROVÉ HMOTY VODOU-ŘEDITELNÉ
BeschreibungPředmětem jsou Nátěrové hmoty vodou-ředitelné dle RD 067-2023
Interne KennungCM22044