14675-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzrücken im Forstbezirk Odenwald für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_902_Rücken_Bekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier 1
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzrücken im Forstbezirk Odenwald gemäß Leistungsbeschreibung
Revier 2
Los-Nr.: Los 2
Los-Nr.: Los 3
Revier 3 & Revier 4
Los-Nr.: Los 4
Revier 4
Los-Nr.: Los 5
Revier 5
Los-Nr.: Los 6
Los-Nr.: Los 7
Revier 6 und Revier 7
Los-Nr.: Los 8