146757-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst SSB Zentrum Pforte
Referenznummer der Bekanntmachung: 039-2022-0009 Sicherheitsdienst SSB Zentrum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Sicherheitsdienstleistungen im SSB Zentrum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die SSB schreibt für drei Jahre die Ausführungen von Sicherheitsdienstleistungen am SSB Zentrum aus. Eine Überwachung ist an 24/7 vorgesehen. Die Dienstleistung beinhaltet den Pfortendienst, Objektbewachung, Überwachung der Parkordnung, Brandschutzkontrolle und die Alarmverfolgung auf dem SSB Gelände.