See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT COMPLEXE D'ETANCHEITE DES DEUX TOITURES TERRASSES DE L'AUDITORIUM DU CONSERVATOIRE REGIONAL
Beschreibung: marché de travaux
Interne Kennung: 25572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1738219