146769-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mustermappen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Archivmappen für die Magazindienste des Bundesarchivs
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.29 - 0593/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22840000 Mustermappen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Archivmappen in vier verschiedenen Größen an mehrere unterschiedliche Standorte des Bundesarchivs. Der Lieferzeitraum beginnt am 01.03.2023 und endet am 28.02.2027. Der Abruf der Jahresmindestabnahmemenge erfolgt in der Regel zu Beginn eines jeden Vertragsjahres unter Angabe der notwendigen Einzellieferungen der jeweiligen Lieferorte und Lieferzeitpunkte. Die Abrufe der optionalen Mengen erfolgen auch unterjährig. Der Höchstwert des Auftragsvolumens der Rahmenvereinbarung beträgt 899.160,00 Euro (netto).
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: B 12.29 - 0593/22/VV : 1
II.1.2)Code CPV principal22840000 Albums pour échantillons
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22800000 Registres, livres comptables, classeurs, formulaires et autres articles de papeterie imprimés en papier ou en carton
II.2.4)Description des prestations: