2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de jeux, jouets, matériels pédagogiques et didactiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de jeux, jouets, matériels pédagogiques et didactiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de jeux et jouets pour les enfants de 0 à 12 ans
Beschreibung: Fourniture de jeux et jouets pour les enfants de 0 à 12 ans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente, 37520000 Spielwaren, 37521000 Spielzeugmusikinstrumente, 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'instruments de musique, de jeux d'activités et d'éveil musical
Beschreibung: Fourniture d'instruments de musique, de jeux d'activités et d'éveil musical
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de jeux et jouets en bois
Beschreibung: Fourniture de jeux et jouets en bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de jeux et matériels ludiques d'éveil sportifs d'extérieur et de motricité spécifique pour les enfants de 0 à 12 ans
Beschreibung: Fourniture de jeux et matériels ludiques d'éveil sportifs d'extérieur et de motricité spécifique pour les enfants de 0 à 12 ans
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériels pédagogiques et matériels pour activités manuelles
Beschreibung: Fourniture de matériels pédagogiques et matériels pour activités manuelles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de jeux, de jouets, de matériels pédagogiques, sensoriels et d?activités manuelles adaptés pour les enfants en situation de handicap
Beschreibung: Fourniture de jeux, de jouets, de matériels pédagogiques, sensoriels et d?activités manuelles adaptés pour les enfants en situation de handicap
Interne Kennung: 6
146770-2025 - Mise en concurrence
France – Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires – Fourniture et livraison de jeux, jouets, matériels pédagogiques et didactiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 37310000 Instruments de musique, 37520000 Jouets, 37521000 Instruments de musique en jouets, 37524000 Jeux, 37524100 Jeux éducatifs
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 37520000 Jouets, 37524000 Jeux, 37524100 Jeux éducatifs
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524000 Jeux, 37524100 Jeux éducatifs, 39162100 Matériel pédagogique
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6