See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations préventives et curatives de lutte contre les animaux nuisibles au sein des bâtiments et espaces publics de la commune de Viry-Chatillon des membres du groupement de commandes constitué par: - La commune de Viry-Chatillon, Coordonnateur du groupement; - Le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Viry-Chatillon
Beschreibung: Les prestations préventives et curatives de lutte contre les animaux nuisibles au sein des bâtiments et espaces publics de la commune de Viry-Chatillon des membres du groupement de commandes constitué par: - La commune de Viry-Chatillon, Coordonnateur du groupement; - Le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Viry-Chatillon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations préventives et curatives de lutte contre les animaux nuisibles au sein des bâtiments et espaces publics de la commune Viry-Chatillon
Beschreibung: Prestations préventives et curatives de lutte contre les animaux nuisibles au sein des bâtiments et espaces publics de la commune Viry-Chatillon
Interne Kennung: 24AO24SE