2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage de la ville de Boussy-Saint-Antoine
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage de la ville de Boussy-Saint-Antoine
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats devront obligatoirement effectuer une visite des sites concernés. Les candidats doivent impérativement annoncer de leur venue à : Monsieur Emmanuel NOUSSIS 06.08.31.86.16 e.noussis@ville-boussy.fr Lieu du rendez-vous : Mairie de Boussy-Saint-Antoine 5, place des Droits de l’Homme 91800 Boussy-Saint-Antoine Date et heure du rendez-vous : Le lundi 9 février à 9h30. Les questions spécifiques devront être posées via la plateforme. À l'issue de cette visite, les candidats recevront un récépissé de visite.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage de la Ville de Boussy-Saint-Antoine
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations de chauffage de la Ville de Boussy-Saint-Antoine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de 3 ans à compter du 1 er octobre 2026, renouvelable tacitement par périodes de 1 année à sa date d’anniversaire sans pouvoir excéder une durée totale de marché de 5 ans (= maximum 2 renouvellements de 1 an possibles). Le pouvoir adjudicateur prendra par écrit la décision de ne pas reconduire le marché. Cette décision sera notifiée au titulaire, au moins trois mois avant la date de reconduction du marché. Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction tacite du marché