146833-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMillimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse
BeschreibungGerät zur Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse
Interne Kennung02404/7070/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Gerätes zur Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse