146851-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenzugmaschinen – Gebrauchte Sattelzugmaschinen mit Tiefladern und Planen-Aufliegern für die Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebrauchte Sattelzugmaschinen mit Tiefladern und Planen-Aufliegern für die Ukraine
BeschreibungBeschaffung von insgesamt 30 gebrauchten Sattelzugmaschinen mit Tiefladern oder Planen-Aufliegern für die Ukraine.
Interne Kennung10001124
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht, 34223100 Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
TitelLose 1- 8: Acht (8) gebrauchte Sattelzugmaschinen 4x2, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
BeschreibungLose 1- 8: Acht (8) gebrauchte Sattelzugmaschinen 4x2, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLose 9-17: Neun (9) gebrauchte Sattelzugmaschinen 4x2, mit jeweils einem neuen Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
BeschreibungLose 9-17: Neun (9) gebrauchte Sattelzugmaschinen 4x2, mit jeweils einem neuen Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLose 18-22: Fünf (5) gebrauchte Sattelzugmaschinen 6x2, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
BeschreibungLose 18-22: Fünf (5) gebrauchte Sattelzugmaschinen 6x2, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLose 23-27: Fünf (5) gebrauchte Sattelzugmaschinen 6x4, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
BeschreibungLose 23-27: Fünf (5) gebrauchte Sattelzugmaschinen 6x4, mit jeweils einem gebrauchten Tieflader mit 3 oder 4 Achsen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLose 28-30: Drei (3) gebrauchte Sattelzugmaschine, mit jeweils einem gebrauchten Planen-Sattelauflieger
BeschreibungLose 28-30: Drei (3) gebrauchte Sattelzugmaschine, mit jeweils einem gebrauchten Planen-Sattelauflieger
Interne Kennung5