See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 20 logements - Terre de Chalandré - 01000 SAINT-DENIS-lès-BOURG - Procédure Adaptée
Beschreibung: Construction de 20 logements - Terre de Chalandré - 01000 SAINT-DENIS-lès-BOURG - Procédure Adaptée
Interne Kennung: 2024-CN-328-132
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT01-Terrassement-VRD-Espaces Verts
Beschreibung: LOT01-Terrassement-VRD-Espaces Verts
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT02-Maçonnerie - Gros Oeuvre
Beschreibung: LOT02-Maçonnerie - Gros Oeuvre
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT03-Charpente - Couverture - Zinguerie
Beschreibung: LOT03-Charpente - Couverture - Zinguerie
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-03
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT04-Revêtement de Façades
Beschreibung: LOT04-Revêtement de Façades
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-04
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT05-Menuiseries Exétrieures PVC - VR
Beschreibung: LOT05-Menuiseries Extérieures PVC - VR
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-05
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT06-Portes de Garages
Beschreibung: LOT06-Portes de Garages
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-06
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: LOT07-Menuiseries Intérieures Bois
Beschreibung: LOT07-Menuiseries Intérieures Bois
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-07
Los: LOT-0008
Titel: LOT08-Isolation - Plâtrerie - Peinture
Beschreibung: LOT08-Isolation - Plâtrerie - Peinture
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-08
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT09-Carrelages - Faiences
Beschreibung: LOT09-Carrelages - Faiences
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-09
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0010
Titel: LOT10-Sols minces PVC
Beschreibung: LOT10-Sols minces PVC
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-10
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: LOT11-Chauffage - Plomberie - Sanitaires - Ventilation
Beschreibung: LOT11-Chauffage - Plomberie - Sanitaires - Ventilation
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: LOT12-Electricité
Beschreibung: LOT12-Electricité
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-12
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0013
Titel: LOT13-Etanchéité
Beschreibung: LOT13-Etanchéité
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-13
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0014
Titel: LOT15-Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: LOT15-Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 2024-CN-328-132-15
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen