146882-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Ausschreibung zur Auswahl, Beschaffung und Implementierung einer CAFM-Software für das Deutsche Elektronen-Synchrotron (DESY)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung zur Auswahl, Beschaffung und Implementierung einer CAFM-Software für das Deutsche Elektronen-Synchrotron (DESY)
BeschreibungAusschreibung zur Auswahl, Beschaffung und Implementierung einer CAFM-Software für das Deutsche Elektronen-Synchrotron (DESY)
Interne Kennung4101049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Optionen