See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gym. Otto-Pankok, Gesamtsanierung Bestandsgebäude/ Gebäudeleittechnik
Beschreibung: Gebäudeleittechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gym. Otto-Pankok-Schule, Gesamtsanierung und Errichtung Erweiterungsbau / Gebäudeleittechnik
Beschreibung: Gebäudeleittechnik GLT
Interne Kennung: VOB 2024_051