Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesoberbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DBS ANÜ Mini 29 - Rechnungsreklamationsmanagement (m/w/d)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesucht wurden zwei Arbeitnehmerüberlassungskräfte (m/w/d) im Bereich Rechnungsreklamationsmanagement (m/w/d).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein