See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Regionalstadtbahn Rahmenvereinbarung Generalplanung
Beschreibung: Planungsleistungen von Voruntersuchung bis Ausführungsplanung der Regionalstadtbahn Salzburg (einschließlich allfälliger UVP-Verfahrensbegleitung)
Interne Kennung: SRP-1/20
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001