See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des zones d'activités communautaires
Beschreibung: Entretien des espaces verts des parcs et zones d'activité appartenant à Bretagne Porte de Loire Communauté.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAE de Château Gaillard et son extension
Beschreibung: ZAE de Château Gaillard et son extension
Los: LOT-0002
Titel: ZAE Crevin, Saulnières et aire multimodale de Poligné
Beschreibung: ZAE Crevin, Saulnières et aire multimodale de Poligné
Los: LOT-0003
Titel: ZAE Grand-Fougeray
Beschreibung: ZAE Grand-Fougeray