147003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Innentüren Holz - Erweiterung und Sanierung Kreishaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Holz - Erweiterung und Sanierung Kreishaus
Beschreibung103 Türen mit Holzblockzargen und Stahlumfassungszargen, Holz- und Holzglastüren, z.T. mit Brand- und Schallschutzanforderungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 228/2025/120