See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa agregatów prądotwórczych oraz przedłużaczy w ramach pomocy rzeczowej dla społeczności lokalnej i regionalnej w Ukrainie w 2026 r.
Beschreibung: Dostawa agregatów prądotwórczych oraz przedłużaczy w ramach pomocy rzeczowej dla społeczności lokalnej i regionalnej w Ukrainie w 2026 r.
Interne Kennung: OR-D-III.272.23.2026.AB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224810 Verlängerungskabel
5. Los
Los: LOT-0001