147032-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computerrevision – PRESTATIONS D'AUDITS DE SECURITE INFORMATIQUE POUR DIFFERENTS SERVICES DE L'ACHETEUR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'AUDITS DE SECURITE INFORMATIQUE POUR DIFFERENTS SERVICES DE L'ACHETEUR
Beschreibung: PRESTATIONS D'AUDITS DE SECURITE INFORMATIQUE POUR DIFFERENTS SERVICES DE L'ACHETEUR
Interne Kennung: 2024-0027-00-00-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chaque lot donne lieu à la conclusion d'un marché multi attributaires, réalisé à tour de rôle. Le nombre maximum de titulaires pour chacun des lots est de 3.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation audits de sécurité informatique pour les besoins internes de l'acheteur
Beschreibung: Prestation audits de sécurité informatique pour les besoins internes de l'acheteur
Interne Kennung: 2024-0027-01-00-MPF
Los: LOT-0002
Titel: Prestation audits de sécurité informatique à destination des adhérents de l'acheteur
Beschreibung: Prestation audits de sécurité informatique à destination des adhérents de l'acheteur
Interne Kennung: 2024-0027-02-00-MPF